| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |