| Modello NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume di Max. Product | 1000 litri |
| Dimensione della lastra della muffa | 1800×1800 |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Peso (chilogrammi) | 6 chilogrammi |
|---|---|
| Industrie applicabili | Alimento & negozi della fabbrica, dell'alimento & della bevanda della bevanda, altri, L |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Componenti del centro | Motore, ingranaggio, motore, cambio, vite |
| Forza dell'espulsore (kN) | kN 70 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non automatizzato |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Diametro della vite | 40 mm |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 |
| Velocità della vite | 0-190 giri al minuto |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Pressione di iniezione | 174Mpa |