| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Nome del prodotto | Macchine per stampaggio a fiocco a bottiglia a perline a rotolamento |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Dimensione (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Pressione della forza | 78kn |
| potere (chilowatt) | 25kw |
| Peso (chilogrammi) | 4 chilogrammi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Colore di aspetto della macchina | personalizzabile |
| altri servizi | consultazione online di 24 ore (risposta rapida) |
| Linea di produzione completa | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione, processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglia, medico, cosmetica |
| Tensione | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Tipo | Interamente automatico, stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Valqua |
| Righelli elettronici | L'Italia Gefran |
| Applicazione | Contagoccia di occhio, bottiglia della medicina, bottiglia chimica |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione, processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo la linea di produzione completa, come il coperchiamento e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione, processo di soffiatura in forma dell'iniezione |