| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB70II |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non automatizzato |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |