| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Specificazione | DSB80-12L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 12L |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 kw |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Uscita di HDPE | 110 kg/h |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Tempi di consegna | 45-60 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | ISBM |
| Certificazione | CE |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Specificazione | ABLB80-25L |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| diametro della vite | 45 millimetri |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 460 cm |
| Peso sparato | 415 g |
| Pressione dell'iniezione | MPa 188 |
| Tasso dell'iniezione | 140 g/s |
| Diametro della vite | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacità teorica di iniezione | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Rapporto L/D della vite | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacità teorica dell'iniezione | 238cm3 |
| Pressione di Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Colpo della vite | 190mm |
| Tonnellaggio del morsetto | 600KN |