| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Nome del prodotto | Macchine per stampaggio a fiocco a bottiglia a perline a rotolamento |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Valqua |
| Righelli elettronici | L'Italia Gefran |
| Applicazione | Contagoccia di occhio, bottiglia della medicina, bottiglia chimica |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Tensione | Cliente specificato |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Volume adatto del prodotto | 100-120L |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75KW |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |