| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 570mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 570mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 295 |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 138-196 |
| Plastica lavorata | PP, PC, ANIMALE DOMESTICO, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 300 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 360 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Peso (chilogrammi) | 6 chilogrammi |
|---|---|
| Industrie applicabili | Alimento & negozi della fabbrica, dell'alimento & della bevanda della bevanda, altri, L |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Componenti del centro | Motore, ingranaggio, motore, cambio, vite |
| Forza dell'espulsore (kN) | kN 70 |
| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Plastica lavorata | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistirolo, PE, LDPE |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 55 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
|---|---|
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione, motore, cambio |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento elettrico del ciclo |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi giapponese |