| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Uscita di HDPE | 110 kg/h |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 CHILOWATT |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7Kw |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |