| prodotti di plastica | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane di necessità da 5ml a 1L |
|---|---|
| Volume | 5ml a 1000ml |
| Automazione | Automatico pieno |
| Posizione di servizio locale | La Cina, Arabia Saudita, Colombia, Sudafrica, Panama |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Dimensione (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Pressione della forza | 78kn |
| potere (chilowatt) | 25kw |
| Peso (chilogrammi) | 4 chilogrammi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
| Di plastica elaborato | PP, PE, PC, PS |
| Garanzia | 12 mesi |
| Istruzioni fornite | Istruzioni in cinese ed inglese |
|---|---|
| Campioni forniti | A richiesta |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Posizione della sala d'esposizione | nessuno |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | modanatura del colpo dell'iniezione |
| Componenti del centro | Cambio, contenitore a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Plastica elaborata | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| applicazione | 5ml alla piccola bottiglia di plastica 1000ml |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| Componente del centro | Cambio, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Materiali adatti | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Prodotti | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane dello sciampo di necessità. |
|---|---|
| Volume vuoto della parte | 5ml a 1L |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |