| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Capacità di produzione | secondo i campioni |
|---|---|
| Diametro della vite | 50mm |
| Pressione della forza di salto | 89 Kn |
| Gamma adatta della bottiglia | 5ml-1L |
| Pacchetto di trasporto | Pellicola a pacco |
| Diametro di collo (millimetro) | 140 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume della bottiglia (ml) | 250 ml |
| Dimensione (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Diametro massimo del prodotto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressione dell'iniezione | 25-280MPa |
| Velocità dell'iniezione | 0-200mm/s |
| Potenza di riscaldamento | 7-15 kW |
| Volume dell'iniezione | 2-100 cm3 |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Tempi di consegna | 45-60 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | ISBM |
| Certificazione | CE |