| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto online |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi |
| Dimensione (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Pressione della forza | 78kn |
| potere (chilowatt) | 25kw |
| Peso (chilogrammi) | 4 chilogrammi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Fatto dentro | La Cina |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |