| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Max. Product Volume | 25L |
| Muffa | una cavità |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
|---|---|
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Automatico-sbavare | con sbavare automatico |
|---|---|
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Volume della bottiglia (((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altezza massima della bottiglia (mm) | 400 mm |
| Automazione | Automazione |
| Tipo di marketing | Nuovo prodotto 2020 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 pc/h |
| Diametro della vite | 120 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 33 |
| Trasmettitore della vite | 132 CHILOWATT |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |