| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Volume massimo del prodotto | 1 gallone |
|---|---|
| Capacità fuori messa | 400~600pcs/h |
| Diametro della vite | 45mm |
| Trasmettitore della vite | 10kw |
| Capacità termica della vite | 2.6Kw |
| Potenza motore estrusore (kW) | 22 chilowatt |
|---|---|
| Dimensioni piastra stampo (altezza) (mm) | 420 mm |
| Componenti fondamentali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Industria applicabile | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Zona di riscaldamento | 3 |
| Potenza di riscaldamento | 13.8kw |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertitore di plastificazione | innovance |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Sistema di controllo Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |