| Applicazioni | Jerry Cans, bottiglie, galloni |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Numero di stazione | Doppia stazione |
| Metta a strati facoltativo | Strato multiplo disponibile |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, pompa |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bottiglia di 20L 25L |
| Pressione della forza | 270 Kn |
| Zona del riscaldamento | Radiatore di alluminio 4 |
| Modello n. | ABLB90 |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello n. | DSB80-30L |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |