| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello n. | DSB80-30L |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Codice di HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Specificazione | ABLB90-30L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Modello n. | ABLB90 |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |
| Applicazioni | Jerry Cans, bottiglie, galloni |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Numero di stazione | Doppia stazione |
| Metta a strati facoltativo | Strato multiplo disponibile |
| Modello no. | BSM65 |
|---|---|
| STAZIONE | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |