| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 5L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Diametro della vite | 80 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 10 ~ 30L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 270KN |
| Dimensione del modello | 680*660 mm |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Accuratezza | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema di controllo | SpA |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Uscita (kg/h) | 130 kg/h |
| Circostanza | Nuovo |
| Automatico | sì |
| Garanzia | un anno |