| Modello NO. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Volume di Max.Product | 5L |
|---|---|
| Invertitore di plastificazione | innovance |
| Forza di fissaggio | 110 kN |
| Sistema di controllo Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0~5 litri |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di serraggio | 68KN |
| Dimensioni del modello | 380*450mm |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0~5 litri |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di serraggio | 68KN |
| Dimensioni del modello | 380*450mm |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| DIMENSIONE | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |