| Volume massimo del prodotto | 30L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Gamma di prodotti | 10~30L |
|---|---|
| Produttività | 45 ~ 60 BPH |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico |
| Peso | come ordine |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Uscita di HDPE | 110 kg/h |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 60 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 CHILOWATT |