| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Tensione | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | come ordine |
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online, video supporto tecnico |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPa |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | kn 80 |
| Prodotto (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Voltaggio | 440V/415V/380V/220V |
| Flusso dell'acqua | 100L/min |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |