| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
|---|---|
| Plastica elaborata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Applicazione | BOTTIGLIA |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| garanzia | 12 mesi |
| Prodotti di plastica trasformati | PP, PE, PC, PS, COC |
| Condizione | nuovo |
| Diametro della vite | 85 MILLIMETRI |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 2418 cm |
| PESO DEL COLPO | 2200 G |
| Pressione dell'iniezione | MPa 167 |
| Tasso dell'iniezione | 482 g/s |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Specificazione | ABLB80-25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Volume della bottiglia (((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altezza massima della bottiglia (mm) | 400 mm |
| Automazione | Automazione |
| Tipo di marketing | Nuovo prodotto 2020 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 2 litri |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo d'acqua | 30 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 2,000,000 Cicli |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 2 litri |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo d'acqua | 30 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 2,000,000 Cicli |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensione della macchina | 6.8×3.3×5 |
| Contattore | Schneider |
| Capacità del serbatoio dell'olio | 850L |
| Materiale del prodotto | Plastica |
|---|---|
| Prodotto | stampaggio ad iniezione di plastica, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Stampaggio ad iniezione di plastica, processo di soffiatura in forma, muffa del semilavorato |
| Cavità | Singola cavità/multi cavità, uno o più, singolo/famiglia |
| Corridore | Corridore caldo \ corridore freddo |