| Impostazioni della lingua | Pannello cinese ed inglese di operazione |
|---|---|
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installatio del campo |
| Tensione | Come cliente richiesto |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 g/s |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Prodotto | Prodotto della famiglia, bottiglia di plastica, recipiente di plastica |
| Modellatura del modo | Stampaggio ad iniezione di plastica |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V/50Hz/3phase come di consueto |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, centro di servizio d'oltremare disponibile, v |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Tensione | 380V |
| Tipo di plastica | PP/PE, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PP, PE |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, centro di servizio d'oltremare disponibile, v |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | CE |
| Dimensione (L*W*H) | Dipendere |
| Tensione | 380V |
| Diametro della vite | 80 |
|---|---|
| Capacità di estrusione all'ora (PE) | 110 |
| Numero di riscaldatori | 4 |
| Fabbricazione a partire da materiali di caldo | 200-650 |
| Forza di serraggio | 110 |
| Software di progettazione | Autocad |
|---|---|
| su misura | su misura |
| Circostanza | Nuovo |
| Montaggio | Parte del collo e parte inferiore smontabile |
| Sistema di raffreddamento | sistema di raffreddamento separato |
| Marca | Dawson |
|---|
| Servizio post-garanzia | Supporto online |
|---|---|
| Localizzazione del servizio locale | Nessuna |
| Servizio post-vendita fornito | Un anno |
| Nome | Testatore di perdite |
| Parola chiave | Tester automatico di perdite |
| Materiale del prodotto | Di alluminio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavità | Singola cavità \ cavità multipla |
| Nome di prodotto | cappucci, coperchi, semilavorati, coperture… |
| campioni | Invii secondo il requisito del cliente |