| Volume adatto del prodotto | 100-250 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 120mm |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Pressione della forza | 800 KN |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Attributo della società | Produttore |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 L |
| Diametro della vite | 120mm |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 600 Kn |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Automatico-sbavare | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/min |
| Uscita (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |
| Diametro della vite | 120 mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Non sposato |
| Trasmettitore della vite | 75 kW |
| Forza di fissaggio | kN 800 |
| Colpo di stampo | 600-1500 mm |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Modello NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potenza motore pompa olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5,7KW |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |