| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| DIMENSIONE | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Durata della vita della macchina | >20years |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume massimo del prodotto | 120 L |
| Pressione della forza | 600KN |
| Tempi di consegna | 40-65 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | DAWSON |
| Certificazione | CE |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Specificazione | DSB80-12L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 12L |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |