| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma di allungamento |
|---|---|
| Componenti del centro | Cuscinetto, motore, pompa, ingranaggio, SpA, contenitore a pressione, motore, cambio |
| Plastica elaborata | ANIMALE DOMESTICO |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Adatto | 0-5L |
|---|---|
| Stazione | Doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Automatico-sbavare | Disponibile |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Materiale | HDPE PP DEL PC |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Industrie applicabili | Contenitore chimico |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |
| Pacchetto di trasporto | imballaggio a pellicola |
|---|---|
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Specificità | ABLB65I |
| Condizione | Nuovo |