| Istruzioni fornite | Istruzioni in cinese ed inglese |
|---|---|
| Campioni forniti | A richiesta |
| Tipo di stampaggio mediante soffiaggio | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Posizione dello showroom | Nessuno |
| Flusso dell'acqua | 100L/min |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite | 25 L/D |
| Peso | 22,5 tonnellate |
| Attributo della società | Produttore |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Componenti del centro | SpA, motore, cambio, motore, pompa |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Circostanza | nuovo |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Specificazione | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nome | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non computerizzati |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75 mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |