| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7Kw |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Tempi di consegna | 40-65 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | DAWSON |
| Certificazione | CE |
| Massimo. Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo a secco | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 85 mm |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Potenza dell'azionamento a vite | 18,5 kW |
| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Tempo del ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produzione | 16000 pezzi al giorno |
| Progettazione dello strato | Progettazione a doppio strato |
| Materiale della muffa | P20, 2316, S136H, alluminio con berillio rame. |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Uscita (kg/h) | 130 kg/h |
| Circostanza | Nuovo |
| Automatico | sì |
| Garanzia | un anno |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Nome | testa di legno di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Materiale | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo della macchina | Bottiglia di plastica ad alta velocità che fa macchina |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Tensione | Cliente specificato |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |