| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Potenza motore estrusore (kW) | 22 chilowatt |
|---|---|
| Dimensioni piastra stampo (altezza) (mm) | 420 mm Balls Extrusion Blowing Molding Machine (macchina per lo stampaggio a sfere a estrussione) |
| Componenti fondamentali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Industria applicabile | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |
| Potenza motore estrusore (kW) | 22 chilowatt |
|---|---|
| Dimensioni piastra stampo (altezza) (mm) | 420 mm |
| Componenti fondamentali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Industria applicabile | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |
| Modello N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Copertina a doppia stazione |
| Volume massimo del prodotto | 2 litri |
| Sistema di bloccaggio | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Sistema di azionamento | Servomotore |
| Sistema di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Tipo di stampaggio a soffiatura | Formaggio a soffiatura per estrusione |
|---|---|
| Componenti principali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Applicazione | Modelli di plastica, barili d'acqua, scatola di raffreddamento |
| Motore | Servomotore |
| Controllo PLC | Mitsubishi giapponese |
| Peso (t) | 6,5 |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Impostazioni della lingua | Pannello cinese ed inglese di operazione |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |