| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | DSB70II |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Max. Product Volume | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Prodotto | Elettrodomestico, processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Materiale della muffa | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corridore | Caldo/freddo |
| Cavità | uno o più |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Capacità di produzione | 400~450 PCS/H |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Componenti del centro | Cambio, contenitore a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Di plastica elaborato | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Manodopera richiesta | Operatore 1~2 |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 kw |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 chilowatt |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |