| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Video uscente-ispezione | Fornisca |
|---|---|
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Garanzia delle componenti del centro | 1 anno |
| Applicazione | bottiglia, bidone per la benzina, barattolo, gallone |
| Dimensione (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Automazione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Informatizzato | Non automatizzato |
| Sistema di controllo | PLC |
| Componenti fondamentali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Materiale adatto | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume massimo | 200 ml/500 ml |
| Capacità di produzione | 2000~2500 pezzi/ora |
| Dimensione | 4.09x3.68x2.57 ((M) |
| Peso | 8.2t |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Modello NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| DIMENSIONE | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |