| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
|---|---|
| Anno | Nuovo |
| Dimensione (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garanzia delle componenti del centro | 1 anno |
| Industrie applicabili | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Specificazione | ABLB80-25L |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Uscita (kg/h) | 320 kg/h |
| Industrie applicabili | Fabbrica |
| Attributo della società | Produttore |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 chilowatt |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| diametro della vite | 75MM |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Max. Product Volume | 5L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modello NO. | DSB70II |
| Volume adatto del prodotto | 100-120L |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75KW |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Diametro della vite | 100mm |
| Specificazione | ABLD100 |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Pressione della forza | 600 Kn |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Diametro della vite | 100mm |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |