| Diametro della vite | 120 mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Non sposato |
| Trasmettitore della vite | 75 kW |
| Forza di fissaggio | kN 800 |
| Colpo di stampo | 600-1500 mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-250 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 120mm |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Pressione della forza | 800 KN |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3 MPa |
| Pressione di soffiatura | 0,6 MPA |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | 80 kn |
| Potere calorifico della vite (chilowatt) | 6 CHILOWATT |
|---|---|
| Dimensione della lastra della muffa (larghezza) (millimetro) | 290 millimetri |
| Aria Comsumption (³ /mi di m. | un ³ /min da 0,6 m. |
| Garanzia | Un anno |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Di plastica elaborato | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Marca | DAWSON |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | SpA, motore, cambio, motore, ingranaggio, pompa |
| Lavorazione plastica | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Numero di stazione | Singolo |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| Pressione della forza | 780 Kn |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |