| Tensione | Cliente specificato |
|---|---|
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Letto di asilo |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio del film |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Adatto | 5ml alla piccola bottiglia cosmetica di plastica 1000ml |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| materie plastiche | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servizio locale | n: L'Arabia Saudita, Colombia, Sudafrica, Panama |
| Colore di aspetto della macchina | Personalizzazione |