| Modello n. | ABLB90 |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglia, contenitore |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico |
| Peso | come ordine |
| Garanzia | 1 anno |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 160L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 PC/H |
| Diametro della vite | 110 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 75 KW |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
|---|---|
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Potere calorifico della vite (chilowatt) | 18kW |
| Dimensione della lastra della muffa (larghezza) (millimetro) | 900 millimetri |
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | un ³ /min da 1,2 m. |
| Applicazione | Bottiglia per bevande, bottiglia di olio |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | Online 24 ore/365 giorni |
| Controllato da | PLC |
| Cilindro di chiusura e apertura stampaggio | Festo |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |