| Modello N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Marchio | DAWSON |
| Modello N.O. | ABLB100 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7KW |
| Marchio | DAWSON |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | CON Automatico-sbavare |
| Diametro della vite | 100mm |
| Rapporto L/D della vite | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
|---|---|
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Potere calorifico della vite (chilowatt) | 18kW |
| Dimensione della lastra della muffa (larghezza) (millimetro) | 900 millimetri |
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | un ³ /min da 1,2 m. |
| Applicazione | Tamburo, piano di appoggio, blocchi stradali, bordo medico del letto |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Peso della macchina dello stampaggio mediante soffiatura | 20 |
| Dimensione della macchina | 6.8× 3.3× 5 |
| Controllo dello SpA | Mitsubishi |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Automatico-sbavare | CON Automatico-sbavare |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Sutiable | bottiglia 0~5L |
| Fatto dentro | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Applicazione | Bottiglie, Barattoli, Taniche, Galloni, Contenitori |
|---|---|
| Spegnimento automatico | con auto-deflashing |
| Muffa | Una cavità o due cavità |
| Adatto | Bottiglia da 0~5L |
| Fatto in | La Cina |
| Sistema di controllo Parison | M00G 200 punti |
|---|---|
| Sistema di controllo microcomputer | WISETECH |
| Controllatore di temperatura | WISETECH |
| Relai ausiliario | OMRON |
| Contattore | Schneider |