| Modello n. | ABLB90 |
|---|---|
| stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5,5 kW |
| Potenza di riscaldamento della testa | 5,7 kW |
| Marchio | Dawson |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Tensione | 440V/415V/380V/220V |
| Scorrimento dell'acqua | 100L/Min |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5KW |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 55 chilowatt |
|---|---|
| Diametro della vite (millimetri) | 100 millimetri |
| Dimensione (L*W*H) | 5.4*2.5*4.5 |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Domanda di manodopera | operetor 1~2 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Istruzioni fornite | Istruzioni in cinese ed inglese |
|---|---|
| Campioni forniti | A richiesta |
| Tipo di stampaggio mediante soffiaggio | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Posizione dello showroom | Nessuno |
| Flusso dell'acqua | 100L/min |
| Tipo della macchina | Fresatrice del colpo dell'estrusione |
|---|---|
| Produzione | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione dell'HDPE |
| Materiale | PE, PP, PVC, PA… |
| Numero di stazione | Singolo |
| Attributo della società | Produttore |