| Modello numero. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacità di uscita | 180pcs/h |
| Diametro della vite | 75mm |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Tempi di consegna | 60days |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| sutiable | bottiglia di 20L 25L |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Volume adatto del prodotto | 100-120L |
|---|---|
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |
| Trasmettitore della vite | 75KW |
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Specificazione | ABLB90-30L |
|---|---|
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Max. Product Volume | 25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Pacchetto di trasporto | Pellicola a pacco |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| Codice di HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Specificazione | ABLB90-30L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 kw |