| Modello NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Volume massimo del prodotto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 PC/H |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 18,5 CHILOWATT |
| Materiale dello stampo | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| Corridore | Hot Runner\ Cold Runner |
| Nome del prodotto | Muffa di plastica della famiglia dell'iniezione |
| Nome | Stampo in plastica per anello per bottiglia di vino in plastica ABS a 4 cavità |
| Materiale plastico | ANIMALE DOMESTICO,PP,PS,PC,ABS |
| - Non lo so. | 76 millimetri |
|---|---|
| Dimensione dello scatto | 1766 cm³ |
| Peso sparato | g 1590 |
| pressione di iniezione | Mpa 158 |
| Tasso di iniezione | 398 g/s |
| Modello N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Stazione | Copertina a doppia stazione |
| Volume massimo del prodotto | 5L |
| Sistema di bloccaggio | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 300L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 360 PC/H |
| Diametro della vite | 100 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 28 L/D |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |
| diametro della vite | 45 millimetri |
|---|---|
| Volume sparato (teorico) | ³ di 460 cm |
| Peso sparato | 415 g |
| Pressione dell'iniezione | MPa 188 |
| Tasso dell'iniezione | 140 g/s |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |