| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Diametro di collo (millimetri) | 38 millimetri |
| Volume della bottiglia (ml) | 2000 ml |
| Applicazione | La bottiglia di plastica, ANIMALE DOMESTICO imbottiglia |
| Marca | Dawson |
| Di plastica elaborato | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Marca | Dawson |
| Automazione | Automatico pieno |
|---|---|
| Colore di aspetto della macchina | Personalizzabile |
| Logo su misura | Sì |
| Prova di macchina | La macchina sarà prova prima della spedizione |
| Manodopera richiesta | 1 |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Dimensione (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Volume della bottiglia (((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Applicazione | bottiglia |
| Industria applicabile | Negozi di riparazione di macchine |
| Componenti principali | Motore, PLC |
| Tipo | Stretch Pet Blow Molding |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Manodopera richiesta | Forniamo una linea di produzione completa, come tappatura e riempimento |
| Garanzia | 12 mesi |
| Automatico | Automatico pieno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio per soffiaggio ad iniezione, stampaggio per soffiaggio ad iniezione |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 60 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 CHILOWATT |