| Diametro massimo del prodotto | 50-150mm |
|---|---|
| altezza massima del prodotto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressione dell'iniezione | 25-280MPa |
| Modello | Macchina per lo stampaggio a fiocco a iniezione a un passo |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Letto di asilo |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 700 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 kw |
| Applicazione | Contagoccia di occhio, bottiglia della medicina, bottiglia chimica |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Stazione | Tre in uno |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 1 litro |
| Materiale di Sutiable | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'estrusione |
| Applicazione | Bottiglia, tanica, tanica |
| Nome del prodotto | Macchine per stampaggio a fiocco a bottiglia a perline a rotolamento |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 30L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |
|---|---|
| Applicazione | Bottiglia, medico, cosmetica |
| Tensione | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Tipo | Interamente automatico, stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |