| Modello no. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Sgonfiaggio automatico | Disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume massimo | 5L |
| Flusso d'acqua | 100L/min |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Muffa | una cavità |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
| Applicazioni | Jerry Cans, bottiglie, galloni |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Materiale adatto | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Numero di stazione | Doppia stazione |
| Metta a strati facoltativo | Strato multiplo disponibile |
| Capacità di uscita | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Dimensione | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Vite | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 60 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
| Trasmettitore della vite | 30 CHILOWATT |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Diametro della vite | 75mm |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Durata della vita della macchina | >20 anni |
| Potenza motore estrusore (kW) | 22 chilowatt |
|---|---|
| Dimensioni piastra stampo (altezza) (mm) | 420 mm |
| Componenti fondamentali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Industria applicabile | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |