| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Più applicazione | Tamburi dell'olio di plastica, contenitori, Jerry Cans, barilotti |
| Tipo dell'estrusione | Tipo di accumulazione |
| Controllo di Parison | Moog 100 punti |
| Motore idraulico | Servomotore |
| Modello NO. | ABLB90 |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Applicazione | bottiglia |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero, supporto online |
| Garanzia | 1 anno, un anno, 12 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno, un anno |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione, stampaggio mediante soffiatura di allungamento, macc |
| Applicazione | Bottiglia, serbatoio di acqua, tanica, bidone per la benzina, giocattolo |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
|---|---|
| sutiable | bottiglia 0~5L |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |
| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| capacità di uscita | 200PCS/H |
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Attributo della società | Produttore |
| Giorni di consegna | 55 giorni |
| Nome di prodotto | Macchina moldling del colpo automatico dei semi dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modello | YC 2L-4 |
| Quantità leggera del tubo | 32PCS |
| Potenza del tubo luminoso | 1.25kw |
| Applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Muore la testa | Singola testa capa o doppia |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatico-sbavare | con Automatico-sbavare |