| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Automazione | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
| Voltaggio | 380V/3Ph/50Hz |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V/3PH/50HZ |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Nome di prodotto | Macchina dello stampaggio ad iniezione |
|---|---|
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Certificazione | CE |
| tensione | Come cliente richiesto |
| Usato per | Connettore della metropolitana, semilavorato, cappucci, casse, giocattoli… |
| Applicazione | Contagoccia di occhio, bottiglia della medicina, bottiglia chimica |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Stazione | Tre in uno |
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 1 litro |
| Materiale di Sutiable | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Dimensione massima dello stampo | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Volume massimo del prodotto | 1200L |
| Materiale adatto | HDPE/HMWHDPE |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42 kW |
| Forza di fissaggio | 2200KN |
| Model No. | DSB100 |
|---|---|
| Pressione di funzionamento | 12Mpa |
| Volume massimo | 120L |
| Applicazione | Modelli di plastica, barili d'acqua, scatola di raffreddamento |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Materiale del prodotto | D'acciaio, di alluminio |
|---|---|
| Prodotto | Prodotto della famiglia, elettrodomestico, processo di soffiatura in forma |
| Modellatura del modo | Processo di soffiatura in forma |
| Cavità | Multi cavità, singola/multi |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in casi di legno |