| Applicazione | Bottiglia per bevande, bottiglia di olio |
|---|---|
| Automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | Online 24 ore/365 giorni |
| Controllato da | PLC |
| Cilindro di chiusura e apertura stampaggio | Festo |
| Applicazione | Bottiglia della bevanda, bottiglia di olio |
|---|---|
| automatico | Completamente automatico |
| Servizio tecnico | 24 giorni Hours/365 online |
| controllato vicino | SpA |
| Cilindro di chiusura e d'apertura di modellatura | FESTO |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | modanatura del colpo dell'iniezione |
| Componenti del centro | Cambio, contenitore a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Plastica elaborata | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| applicazione | 5ml alla piccola bottiglia di plastica 1000ml |
|---|---|
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione |
| Componente del centro | Cambio, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Materiali adatti | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Può produrre | Cosmetici di plastica, necessità quotidiane, medicina e bottiglie di imballaggio per alimenti. |
|---|---|
| Tensione | Su misura secondo i bisogni del cliente |
| Punti di vendita chiave | Alta efficienza automatica, intelligente e |
| Ingegnere locale Service | L'Arabia Saudita, la Colombia, il Sudafrica, il Panama… ecc |
| Colore & logo della macchina | Personalizzazione |
| Prodotti | Cosmetici di plastica, bottiglie quotidiane dello sciampo di necessità. |
|---|---|
| Volume vuoto della parte | 5ml a 1L |
| Campioni forniti | Fornisca il campione della bottiglia dopo la prova della muffa per la conferma |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Dimensione (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Pressione della forza | 78kn |
| potere (chilowatt) | 25kw |
| Peso (chilogrammi) | 4 chilogrammi |
| Imballaggi particolari | La macchina dello stampaggio mediante soffiatura è imballata con il film plastico; le macchine ed i |
| Accuratezza | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema di controllo | SpA |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Potenza motore estrusore (kW) | 22 chilowatt |
|---|---|
| Dimensioni piastra stampo (altezza) (mm) | 420 mm Balls Extrusion Blowing Molding Machine (macchina per lo stampaggio a sfere a estrussione) |
| Componenti fondamentali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Industria applicabile | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |
| Potenza motore estrusore (kW) | 22 chilowatt |
|---|---|
| Dimensioni piastra stampo (altezza) (mm) | 420 mm |
| Componenti fondamentali | SpA, motore, cuscinetto, cambio, ingranaggio |
| Punti chiave di vendita | Facile da usare |
| Industria applicabile | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda, aziende agricole, F |