| Volume massimo del prodotto | 30L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Tipo di stampaggio a soffiatura | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
|---|---|
| Volume delle parti vuote | Da 5 ml a 1 l |
| Colore apparente della macchina | Personalizzabile |
| Forza di fissaggio (kN) | 78 |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Modello NO. | IBM35D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Raccordo a valvola pneumatico | Festo ex Germania. |
| Sistema di controllo | Tecnologie di atto |
| Interruttore modellato di caso, contattore, | Marca ex Francia di Scheider. |
| Modello NO. | IBM65D |
|---|---|
| Più applicazione | Bottiglia del yogurt & del latte |
| Max. Product Volume | 1L |
| Materiale della muffa | S136, P20, 4Cr13 |
| Pressione della forza di salto | 40 tonnellate |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Muore la testa | Scelga la testa |
| Volume della bottiglia (((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altezza massima della bottiglia (mm) | 400 mm |
| Automazione | Automazione |
| Tipo di marketing | Nuovo prodotto 2020 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Specificazione | ABLB80-25L |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| CODICE DI HS | 8477301000 |
| capacità di uscita | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diametro della vite | 75 MILLIMETRI |
| Trasmettitore della vite | 22kw |
| Uscita di HDPE | 100kg/h |
| Tensione | Cliente specificato |