| Volume adatto del prodotto | 0-5 L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 1000 pc/h |
| Diametro della vite | 65 millimetri |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 18,5 kw |
| Gamma di prodotti | 10~30L |
|---|---|
| Produttività | 45 ~ 60 BPH |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Volume massimo del prodotto | 30L |
|---|---|
| Ciclo asciutto | 300 PC/H |
| Diametro della vite | 80 MILLIMETRI |
| Rapporto L/D della vite | 24 |
| Trasmettitore della vite | 37 CHILOWATT |
| Dimensione massima dello stampo | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Volume massimo del prodotto | 1200L |
| Materiale adatto | HDPE/HMWHDPE |
| Motore a propulsione idraulica (principale) | 42 kW |
| Forza di fissaggio | 2200KN |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Diametro della vite | 80 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 10 ~ 30L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 270KN |
| Dimensione del modello | 680*660 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 300L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0,3MPa |
| Consumo d'acqua | 180 l/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Model No. | DSB100 |
|---|---|
| Pressione di funzionamento | 12Mpa |
| Volume massimo | 120L |
| Applicazione | Modelli di plastica, barili d'acqua, scatola di raffreddamento |
| Materiale adatto | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |