| Campioni forniti | Fornire un campione di bottiglia dopo il test della muffa per la conferma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Automazione | Automazione completa |
| Forza di fissaggio | 100-500KN |
| Colpo di ejectore | 50-150 mm |
| Modalità di modellatura | processo di soffiatura in forma |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Metallo |
| Prodotto | Apparecchi domestici |
| Materiale | 42CrMo |
| Software di progettazione | Pro--e |
| Modello NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diametro della vite | 65mm |
| circostanza | nuovo |
| Attributo della società | Produttore |
| Tempo di garanzia | 1 anno |
| Materiale | P20, S136, lega di alluminio |
|---|---|
| Cavità | Cavità multiple disponibili |
| Prova della muffa | Lo stampo sarà rigorosamente testato prima della spedizione |
| Autosgonfiante | Sistema di autosgonfiaggio fornito |
| Altri servizi | 24 ore |
| Plastica lavorata | PP, PC, ABS, ANIMALE DOMESTICO, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 138-196 |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | Corridore |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | corridore, cilindro dell'olio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | corridore, cilindro dell'olio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Non disponibile |
| Componenti principali | corridore, cilindro dell'olio |
| Plastica lavorata | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Nome | testa di legno di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Diametro della vite | 100mm |
| Materiale | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo della macchina | Bottiglia di plastica ad alta velocità che fa macchina |
| Trasmettitore della vite | 55 chilowatt |