| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Modello NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Massimo Product Volume Volume del prodotto | 120 litri |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in pellicola |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Modello no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio del film |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Parole chiave | Automazione ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori | 200 ml~2000 ml Bottiglia |
| Uso | Fabbricazione di bottiglie di plastica |
| Nome del prodotto | macchina per la fabbricazione di bottiglie a collo largo |
| Tipo di macchina | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
| Applicazioni | 5ml alle piccole bottiglie di plastica 1L |
|---|---|
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Processo di soffiatura in forma dell'iniezione |
| Componenti del centro | Cambio, contenitore a pressione, pompa, ingranaggio, cuscinetto, motore, motore, SpA… |
| Di plastica elaborato | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Manodopera richiesta | Operatore 1~2 |
| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Uscita (kg/h) | 130 kg/h |
| Circostanza | Nuovo |
| Automatico | sì |
| Garanzia | un anno |
| Tipo dello stampaggio mediante soffiatura | Macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'estrusione |
|---|---|
| Dimensione massima di applicazione | 20L |
| Pressione dell'acqua di raffreddamento | 0.6 MPa |
| Consumo d'acqua | 100 litri/min |
| Durata della vita della muffa | > 1.000.000 cicli |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, ingranaggio, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Luogo di origine | Cina |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Automatico | sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Di plastica elaborato | PE, PP, HDPE |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico |