| Videoispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Componenti principali | PLC, motore, cuscinetto, cambio, motore, ingranaggio |
| Lavorazione plastica | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| Diametro della vite | 100mm |
|---|---|
| Numero di stazione | Singolo |
| Uscita di HDPE | 200Kg/h |
| Trasmettitore della vite | 75 chilowatt |
| Plastica elaborata | PE, ANIMALE DOMESTICO, PP, HDPE, PVC |
| Volume massimo del prodotto | 1 gallone |
|---|---|
| Capacità fuori messa | 400~600pcs/h |
| Diametro della vite | 45mm |
| Trasmettitore della vite | 10kw |
| Capacità termica della vite | 2.6Kw |
| Modello no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Potere del motore della pompa di olio | 5.5Kw |
| Potere calorifico capo | 5.7kw |
| Marchio di fabbrica | DAWSON |
| Diametro della vite | 80 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 10 ~ 30L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 270KN |
| Dimensione del modello | 680*660 mm |
| Diametro della vite | 70 mm |
|---|---|
| Gamma di prodotti | 0 ~ 5L |
| Materiale | HDPE, LDPE, PP |
| Forza di fissaggio | 68kn |
| Dimensione del modello | 380*450 mm |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Doppia Stazione |
|---|---|
| Numero di testa | 1/2/3/4 |
| Volume massimo del prodotto | Sistema di fissaggio di tipo toggle |
| Sistema idraulico | 68kn |
| Materiale adatto | HDPE, PP |
| Stazione | Una stazione o stazione due |
|---|---|
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Medium di raffreddamento | acqua |
| Modello NO. | DSB80II |
|---|---|
| Stazione | Una stazione o stazione due |
| Automatico-sbavare | disponibile |
| Fatto dentro | La Cina |
| Materiale | HDPE, PP, PVC, LDPE |