| Cavità | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Uscita di teoria | 300~12000 pcs/h |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO |
| Volume | 0~20 L |
| automatico | Completamente automatico |
| Volume massimo del prodotto | 1 gallone |
|---|---|
| Capacità fuori messa | 400~600pcs/h |
| Diametro della vite | 45mm |
| Trasmettitore della vite | 10kw |
| Capacità termica della vite | 2.6Kw |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Materiale adatto | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Stazione | Posto fisso o doppia stazione |
| Pacchetto di trasporto | Pellicola a pacco |
| Sistema di bloccaggio | Tipo leva sistema di bloccaggio |
| Modello NO. | DSB70II |
| Tempi di consegna | 45-60 giorni del lavoro |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | ISBM |
| Certificazione | CE |
| Modello NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacità termica della vite | 6 chilowatt |
| Uscita dell'HDPE | 100kg/h |
| Pressione della forza | 80Kn |
| dimensione massima della muffa | 400X450mm |
| Pressione d'aria (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Uscita (kg/h) | 50 KG/H |
| Potere del motore dell'espulsore (chilowatt) | 11 CHILOWATT |
| Aria Comsumption (³ /min di m.) | Un ³ /Min da 0,5 m. |
| Motore dell'espulsore | motore di 30kw Siemens |
| applicazione | Bottiglie, barattoli, Jerry Cans, galloni, contenitori |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Muffa | Una cavità o cavità due |
| Codice di HS | 8477301000 |
| Riassuma | Acciaio legato di prima scelta, alimentazione del centro |
| Rapporto L/D della vite | 24 L/D |
|---|---|
| Volume di aria | 0,7 M3/Min |
| Colpo della muffa | 170-520 millimetri |
| Pressione della forza | 80KN |
| Ciclo asciutto | 800 PC/H |
| Specificazione | ABLD100 |
|---|---|
| Colpo della muffa | 550-1350mm |
| Volume adatto del prodotto | 100-120 L |
| Marchio di fabbrica | Dawson |
| Numero di stazione | Singolo |