| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 630 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 600 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 543 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistirolo, PE, LDPE |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 554 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 55 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 200 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 680 |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 680 |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 580 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 460 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 460 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 527 |
| Plastica lavorata | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Stile | Orizzontale |
| Distanza tra i tiranti (larghezza) (mm) | 520 mm |
| Distanza tra i tiranti (altezza) (mm) | 520 mm |
| Capacità di plastificazione (g/s) | 270 |
| Industrie applicabili | Fabbrica della fabbrica, dell'alimento & della bevanda |
|---|---|
| Motore di azionamento | 45 chilowatt |
| Applicazione | Modelli di plastica, tamburi dell'acqua, scatola di raffreddamento |
| Tipo del processo di soffiatura in forma | Modanatura del colpo dell'estrusione |
| Gamma | bottiglia di plastica 0-10L |